• 8 октября 2017, воскресенье
  • Ростов-на-Дону, Театральная площадь

ПРИХОДИ ЗА МЕНЯ БОЛЕТЬ 08.10.2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2392 дня назад
8 октября 2017 c 8:00 до 15:00
Ростов-на-Дону
Театральная площадь

Друзья, 8 октября 2000 человек пробежит 2, 5, 10, 21 и 42 км на "Донском марафоне" в Ростове-на-Дону. Им очень нужна ваша поддержка в этот день. Ростов, выходи на улицы 8 октября в 8 утра! Покажем, как мы умеем поддерживать!

Школа бега I LOVE RUNNING организует 2 классные фан-зоны для заряда бегунов и приглашает вас, если вы не побежите. А если у вас есть стартовый номер и в планах преодолеть какую либо дистанцию — обязательно берите с собой близких и друзей. Поддержка важна для каждого участника забега. Во всем мире на марафонах выходят миллионы болельщиков, кричат, шумят и хлопают. Мы хотим такого же драйва и у нас в России.

Только представьте, если у каждого бегуна из 2000 стартующих будет хотя бы по 5 болельщиков, то мечта бежать в коридоре из неравнодушных людей станет реальностью! 

 

Мы собрали 5 идей, которые помогут привести своих болельщиков на трассу:

1. Расскажи всем, что ты бежишь марафон! Пока что пробежать 42 км или 21 км может небольшой процент нашего населения. И ты один из тех, кто может это сделать! Город должен знать своих героев в лицо   Расскажи в соцсетях и всем своим друзьям, коллегам и семье, что бежишь и ждешь их на трассе в этот день. Представь, в Нью-Йорке в день марафона на улицы выходит 2,5 миллиона человек, которые поддерживают бегунов. Мы и наши друзья можем сделать такой праздник в Ростове! 

2. Пригласи каждого лично! Не просто упомяни, что есть вариант поболеть на трассе, а скажи: «Вася, Маша и все-все-все, я придумал, как круто провести выходные. Я знаю, что вы любите веселиться, так пусть весь город увидит, какие крутые у меня друзья! Не хотите «выгулять» свой костюм с Хэллоуина и парик с той вечеринки 80х?» Тогда каждый друг будет чувствовать свою ответственность за веселье в городе.   Многие стесняются прийти, думают, что будут мешать бегунам, и вообще не понимают, зачем стоять на трассе. Твои рассказы про марафон и личное приглашение сделают свое дело!

3. Разошли всем своим знакомым карту марафона! И предложи выйти на любое удобное место трассы. 42 километра — это достаточная дистанция для того, чтобы каждый нашел себе удобное место. Если заинтересованных друзей или коллег смущает необходимость ехать на Театральную в субботу, расскажите, что можно остаться на Левом берегу или в Александровке, выйти из дома на Ворошиловском или на Нахичевани и поболеть за бегунов прямо там! И несмотря на то, что на Театральной площади всегда самая заряженная атмосфера, именно болельщики на трассе оставляют отпечаток в памяти бегуна. Покажите им на карте трассы, где вам больше всего нужна их поддержка, спланируйте их маршрут движения, просчитайте, сколько времени вам потребуется, чтобы добраться до этих пунктов.

4. Покажи, как ведут себя болельщики на крупнейших марафонах! Покажи варианты смешных плакатов и костюмов, расскажи, сколько кричалок и шумелок есть в запасе болельщиков на марафонах. Это и хлопушки с конфетти, и вувузелы, и дудки, и гитары, и даже кастрюля с ложкой, чтобы задавать ритм! Покажи, насколько это весело — поддерживать бегунов. За 6 часов марафона болельщики иной раз получают больше эмоций, чем сами марафонцы, и именно болельщики делают атмосферу каждого забега неповторимой!

5. Поддержи болельщиков! Поверь, нет ничего круче для болельщика, что услышать "спасибо" от такого классного бегуна, как ты!


ТОЧКИ ПОДДЕРЖКИ I LOVE RUNNING:

 Большая Садовая, 113/35 — за 1 км от старта забега
 Площадь Карла Маркса — за 1,5 км от финиша забега

 


 

Остались вопросы? Звони 8 938 158 11 81 (Александра) или пиши rnd@iloverunning.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше