• 22 декабря 2016, четверг
  • Ростов-на-Дону, Манеж ДГТУ Юфимцева 16

Специальная программа обучения правильному бегу в I LOVE RUNNING

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2682 дня назад
с 19:30 22 декабря до 21:00 31 декабря 2016
Ростов-на-Дону
Манеж ДГТУ Юфимцева 16

9 недель обучения бегу и испанской культуре. Старт программы — 7 декабря 2016, полумарафон — 12 февраля 2017 в Барселоне. Выгодный обмен: зиму на лето, снег на солнце, серость на буйство красок. Культурная программа без преувеличений: город-музей, гастрономические дегустации и мультинациональные знакомства. Любовь и Гауди: возможность познакомиться и влюбиться в великого архитектора на бегу. 9 недель подготовки легко сделают даже из новичка уверенного финишера полумарафона с улыбкой на лице. Если у вас за плечами уже есть полумарафон, то за 9 недель можно исправить все ошибки и выйти на новый уровень. Узнай все про правильную технику бега, улучши свою силу и выносливость, познакомься с классными единомышленниками, покори высоту в 21,1 км и познай нового себя!

Специальная программа обучения правильному бегу

 

в I LOVE RUNNING

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше