• 11 марта 2016, пятница
  • Ростов-на-Дону, улица Пушкинская, дом 181, Балканская выпечка "ЖУЖУ"

Лекция: Бег как один из способов "проснуться" в матрице!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2968 дней назад
11 марта 2016 c 18:30 до 20:00
Ростов-на-Дону
улица Пушкинская, дом 181, Балканская выпечка "ЖУЖУ"

В гостях у I LOVE RUNNING RND уникальный человек — Тимур Рашидов. Профессиональная деятельность нашего гостя — инженер систем водподготовки плавательных бассейнов. Достижениями можно по праву считать такие, как реконструкция бассейна для тренировки сборной РФ по плаванию, и бассейна для детей в лагере Орленок. А для частных владельцев бассейнов предложены множественные варианты лайфхаков, экономящие время и деньги, и улучшающие эффективность технологических процессов эксплуатации бассейнов. 


Кроме того Цель жизни — помогать людям открывать свое предназначение через природное питание, воду, воздух и философию здорового и яркого долголетия, принципы которой основаны на безграничных возможностях человека.

Свои первые шаги в этой области начал с физической культуры, где почетное место занимают такие увлечения как бег и серфинг.

Свои рекомендации основывает на знаниях, которые заложены в каждом человеке от рождения, и только ищущий путь к своему предназначению способен открыть этот дар. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше