• 26 октября 2017, четверг
  • Ростов-на-Дону, ЭОЦ "Экориум" Соборный 90

Набор группы на Пизу или Санкт-Петербург, 26.10.2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2346 дней назад
26 октября 2017 c 19:30 до 21:00
Ростов-на-Дону
ЭОЦ "Экориум" Соборный 90

Подготовиться к полумарафону за 7 недель — реальная и достижимая цель! За это время вы научитесь правильной и безопасной технике бега, привыкните к регулярным тренировкам и активному образу жизни, научитесь основам правильного питания, обретёте новых друзей и новые смыслы. Но чтобы достичь цель, нужен план — чёткая и заботливая программа со сроком окончания.

 

Сигнал к старту дают с главной достопримечательности города ― Пизанской башни. Станции с водой будут расположены на каждом пятом километре маршрута. 

 

Каждый год организаторы марафона в Пизе договариваются с музеями и концертными площадками города о специальных условиях посещения для бегунов и их болельщиков.

 

На этот раз все участники Pisa City Marathon смогут бесплатно побывать на рождественском концерте в соборе на Пьяцца деи Мираколе, увидеть выставку Сальвадора Дали в палаццо Блу и побывать в музее графики.

 



 

I LOVE SUPERSPORT
это

 


ЦЕЛЬ

Дистанция + дата = результат!




 


СРОК

7 НЕДЕЛЬ ФОКУСА НА ТЕХНИКЕ БЕГА
Грамотная постановка и развитие техники бега. Мы построили программу программу так, что все нагрузки даются с учетом обязательного восстановления и повышаются постепенно. Например, основное внимание мы уделаем не объемам, а повышению базовой скорости. В сочетании с ОФП такие тренировки проходят комфортно и без травм.

7 НЕДЕЛЬ ФОКУСА НА ЗДОРОВЬЕ
Каждый ученик получает медицинское сопровождение от начала и до конца обучения. В первые недели тренировок специалист проводит скриннинг опорно-двигательного аппарата, дает рекомендации и всегда находится на связи. А ещё наш спортивный врач проводит лекции по общим вопросам здоровья бегуна.




ТРЕНЕР
Наталья Балыш подготовит тебя к полумарафону!








КОМАНДА

ТРЕНИРОВКИ
Спорт, живое общение, искрометный юмор и весёлый настрой на цель — так проходят занятия. Для сомневающихся мы проводим открытые тренировки. Уходить не захочется. Вместе двигаться к цели — ещё быстрее, преодолевать трудности легче, радоваться победам друг друга сильнее и праздновать долгожданный финиш громче.

ОБЩЕНИЕ И СВЯЗИ
Нам интересно узнавать друг друга вне стадиона и знакомить классных бегунов в неформальной обстановке, поэтому мы регулярно проводим бодрые завтраки, где вкусно общаемся и полезно едим. Выпускники продолжают общаться и дружить даже после окончания программы. Некоторые находят любовь не только к спорту.
 




ШТАБ

Бодрые завтраки
Наши встречи заряжают позитивом с самого утра!

Инструктаж
Ободряющие письма, ценные советы и приглашения на мероприятия — для поддержания твоей мотивации!

Общение
Наши тренировки добавляют не только здоровья, но и интересных единомышленников!

Группы в соцсетях
Будь с нами 24/7: читай вдохновляющие истории, узнавай последние новости и будь в курсе всего самого интересного вместе с нами!

И многое другое…)
Мы проводим большое количество мероприятий для поддержания бодрого духа наших учеников!





ВРАЧ

Тот, кто настроит твой организм на спортивный лад!





ПУТЕШЕСТВИЕ

Крутые воспоминания на всю жизнь!


БЕЖИМ К ЦЕЛИ ВМЕСТЕ!

Хочешь начать новую жизнь и поставить себе амбициозную цель, но не можешь решиться?
Приходи на встречу и сомнения уйдут сами собой!

 

Также можно подготовиться к забегу в Санкт-Петербурге и Королеве!

 

26 октября 2017
19:30
ЭОЦ "Экориум"
Соборный, 90


Остались вопросы по встрече?

Звони 8 938 162 71 27 (Дмитрий) или пиши rnd@iloverunning.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше