• 29 июля 2017, суббота
  • Ростов-на-Дону, Набережная (встречаемся у "McDonald`s" возле Петровского фонтана)

Открытая тренировка "Достигая цели!" 29.07.2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2453 дня назад
29 июля 2017 c 8:00 до 9:30
Ростов-на-Дону
Набережная (встречаемся у "McDonald`s" возле Петровского фонтана)

Уже 5 августа состоится массовый благотворительный забег "Достигая цели!", посвящённый дню Железнодорожника и 180-летию РЖД. Стоит отметить, что маршруты будут проложены по центральным улицам города! Программа включает в себя следующие дистанции: 500 м, 1520 м, 5 км. Школа "I Love Running" готова помочь тебе подготовить свой организм и откорректировать технику бега!Запишись на бесплатную тренировку и узнай подробнее!

Картинки по запросу Белозеров Олег Валентинович
Дорогие друзья!

В прошлом году компания «Российские железные дороги» впервые отметила профессиональный праздник – День железнодорожника – в новом для нас формате. Работники компании, их семьи и друзья приняли участие в большом спортивном празднике, кульминацией которого стал благотворительный забег «Достигая цели!». Больше восьми тысяч человек – от малышей до ветеранов, от новичков-любителей до профессиональных спортсменов – вышли на беговую дорожку.
Однако самое главное – это то, что прошлогодний забег не только подарил яркие, праздничные эмоции нам, работникам ОАО «РЖД», но и помог подопечным благотворительного фонда «Линия жизни», который выступил организатором забега. Средства, собранные в 2016 году, – а это более трех миллионов рублей – были перечислены на лечение москвички Ани Киселевой. Аню прооперировали, она восстановилась и смогла сдать выпускные экзамены в школе, а сейчас готовится к поступлению в вуз. Такие новости – лучший подарок для нашей компании, и поэтому мы рады вновь поддержать благотворительный забег «Достигая цели!» и готовы принять в нем самое активное участие.
Давайте вместе отметим День железнодорожника и поможем тем, кому жизненно необходима наша поддержка. До встречи на забеге «Достигая цели!».С уважением, президент ОАО "РЖД"

 


 

 

Познакомься с командой единомышленников и супертренером

Наталья Балыш

f8eIsdJOwHY.jpg
 

Тренируйся 1 неделю

 

Система обучения в I LOVE RUNNING — это структурированная программа из 4 важнейших блоков:

Техника: правильная техника уменьшает риск травм, увеличивает скорость, а сам бег приносит пользу для твоего организма.

Сила: комплексы упражнений, развивающих технику бега и укрепляющих мышцы всего тела.

Выносливость: сбалансированный тренировочный план для повышения необходимой выносливости, чтобы ты мог бежать в комфортном темпе два часа и более.

Восстановление: правильный комплекс восстановительных упражнений, рекомендации по питанию, сопровождение обучения спортивным врачом!

Тренировки проходят три раза в неделю: в четверг и вторник в 19-00, в субботу в 08:00.

Остались вопросы? Звони 8 938 162 71 27 (Дмитрий) или пиши rnd@iloverunning.ru
850x

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше