• 21 марта 2017, вторник
  • Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева дом 16

Я ПРОБЕГУ ЗЕЛЕНЫЙ МАРАФОН «БЕГУЩИЕ СЕРДЦА» И ПОМОГУ ДЕТЯМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2565 дней назад
с 0:00 21 марта до 0:00 21 апреля 2017
Ростов-на-Дону
ул. Юфимцева дом 16

ЗЕЛЕНЫЙ МАРАФОН БЕГУЩИЕ СЕРДЦА — ЛУЧШИЙ СПОСОБ ВСТРЕТИТЬ ЛЕТО АКТИВНО И ПЕРЕЖИТЬ РАДОСТЬ БОЛЬШОГО СПОРТИВНОГО СОБЫТИЯ С БЛАГОЙ МИССИЕЙ!! 28 мая в шестой раз состоится ежегодный благотворительный забег Сбербанка. В Москве забег пройдёт совместно с фондом Натальи Водяновой «Обнажённые сердца» под девизом «Бежим со смыслом»! В Ростов-на-Дону партнерами забега станут благотворительные организации Дона.

ПРИВЕТ, БУДУЩИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ!

Школа правильного бега @loverunning_ rnd является официальным тренинг-партнером “Зеленого марафона — 2017”

Поэтому мы начинаем подготовку к  зеленому марафону "Бегущие сердца" в Ростове-на-Дону!
Цель забега в этом году — собрать пожертвования на расширение проекта Ранней помощи для маленьких детей с нарушениями развития и членов их семей. Все средства будут перечислены в Фонд помощи детям «Обнажённые сердца». В 2016 году в марафоне по всей стране приняли участие более 75 000 человек, в этом году мы все ожидаем не меньше любителей спорта, добрых дел и ярких событий. Каждый участник вместе с «Сбербанк страхование жизни» сможет помочь тем, кто действительно нужнается в поддержке неравнодушных сердец!

 

Записывайся в нашу дружную команду и создай себе прекрасную и (главное!) выполнимую цель на эту весну! Мы поможем подготовиться к забегу так, чтобы финишировать с улыбкой на лице и легкостью в ногах!

Приходи стать лучше и быстрее, а после проведенной тренировки принимай решение!

Задать больше вопросов и зарегистрироваться на занятие можно у основателя "Команды ILR RND" Дмитрия Владимирова: +7.938.162.71.27

Больше моментов из жизни Команды @iloverunning_rnd можно найти в наших социальных аккаунтах:

facebook.com/rndiloverunning
vk.com/iloverunning_rnd
instagram.com/iloverunning_rnd


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше