• 22 марта 2017, среда
  • Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 90 "Экориум"

Тема: Отличие в питании, если хочешь похудеть или как набрать массу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2564 дня назад
22 марта 2017 c 19:30 до 21:00
Ростов-на-Дону
пер. Соборный, д. 90 "Экориум"

Начиная заниматься спортом, мы сталкиваемся с необходимостью пересмотреть свой режим питания. Но как сделать это правильно? И какая диета поможет организму справиться с нагрузками, добиться оптимальной формы и укрепить здоровье? Все это мы выясним у нашего гостя. Врач-диетолог Наталья Хоронько — Действительный член Национального общества диетологов России. Вы узнаете основы правильного питания, основы питания спортсменов легкоатлетов и любителей (нас, бегунов), об ошибках и пищевых стереотипах, сможете получить ответы на ВАШИ вопросы о питании, которые возникнут во время прослушивания лекции или приготовленные заранее!

 

Наталья — действительный член Национального общества диетологов России.

Образование-Высшее медицинское(Ростовский Медицинский Университет, специальность — лечебное дело).

За спиной 7 лет работы врачом кардиологом в БСМП. Последние 3 года занимается частной практикой в сфере диетологии. Имеет печатные работы в медицинских сборниках. Публикует статьи в печатных и интернет изданиях, проводит лекции, вебинары по питанию, выступает на радио и ТВ. 

Специализация:
- Рациональное питание и ведение приема пациентов с нарушением жирового обмена, избыточной массы тела и ожирением;
- подбор диетического питания при различных заболеваниях эндокринной системы: (сахарный диабет, заболевания щитовидной железы), сердечно- сосудистой системы, заболевания желудочно- кишечного тракта.
- рациональное питание при недостаточности, дефиците массы тела.
- питание спортсменов.
- рациональное питание при беременности и лактации.
 
ЖДЕМ ВАС С ВАШИМИ ВОПРОСАМИ!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше