• 22 июля 2017, суббота
  • Ростов-на-Дону, Набережная (встречаемся у "McDonald`s" возле Петровского фонтана)

Открытая тренировка "Достигая цели!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2442 дня назад
22 июля 2017 c 8:00 до 9:30
Ростов-на-Дону
Набережная (встречаемся у "McDonald`s" возле Петровского фонтана)

Уже 5 августа состоится массовый благотворительный забег "Достигая цели!", посвящённый дню Железнодорожника и 180-летию РЖД. Стоит отметить, что маршруты будут проложены по центральным улицам города! Программа включает в себя следующие дистанции: 500 м, 1520 м, 5 км. Школа "I Love Running" готова помочь тебе подготовить свой организм и откорректировать технику бега!Запишись на бесплатную тренировку и узнай подробнее!

Картинки по запросу Белозеров Олег Валентинович
Дорогие друзья!

В прошлом году компания «Российские железные дороги» впервые отметила профессиональный праздник – День железнодорожника – в новом для нас формате. Работники компании, их семьи и друзья приняли участие в большом спортивном празднике, кульминацией которого стал благотворительный забег «Достигая цели!». Больше восьми тысяч человек – от малышей до ветеранов, от новичков-любителей до профессиональных спортсменов – вышли на беговую дорожку.
Однако самое главное – это то, что прошлогодний забег не только подарил яркие, праздничные эмоции нам, работникам ОАО «РЖД», но и помог подопечным благотворительного фонда «Линия жизни», который выступил организатором забега. Средства, собранные в 2016 году, – а это более трех миллионов рублей – были перечислены на лечение москвички Ани Киселевой. Аню прооперировали, она восстановилась и смогла сдать выпускные экзамены в школе, а сейчас готовится к поступлению в вуз. Такие новости – лучший подарок для нашей компании, и поэтому мы рады вновь поддержать благотворительный забег «Достигая цели!» и готовы принять в нем самое активное участие.
Давайте вместе отметим День железнодорожника и поможем тем, кому жизненно необходима наша поддержка. До встречи на забеге «Достигая цели!».С уважением, президент ОАО "РЖД"

 

850x
 

 

Познакомься с командой единомышленников и супертренером

Наталья Балыш

f8eIsdJOwHY.jpg
 

Тренируйся 2 недели

 

Система обучения в I LOVE RUNNING — это структурированная программа из 4 важнейших блоков:

Техника: правильная техника уменьшает риск травм, увеличивает скорость, а сам бег приносит пользу для твоего организма.

Сила: комплексы упражнений, развивающих технику бега и укрепляющих мышцы всего тела.

Выносливость: сбалансированный тренировочный план для повышения необходимой выносливости, чтобы ты мог бежать в комфортном темпе два часа и более.

Восстановление: правильный комплекс восстановительных упражнений, рекомендации по питанию, сопровождение обучения спортивным врачом!

Тренировки проходят три раза в неделю: в четверг и вторник в 19-00, в субботу в 08:00.

Остались вопросы? Звони 8 938 162 71 27 (Дмитрий) или пиши rnd@iloverunning.ru
850x

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше