• 14 апреля 2017, пятница
  • Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева дом 16

Я ПРОБЕГУ 28 МАЯ ЗЕЛЕНЫЙ МАРАФОН ОТ СБЕРБАНКА И ПОМОГУ ДЕТЯМ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2567 дней назад
с 0:00 14 апреля до 0:00 28 мая 2017
Ростов-на-Дону
ул. Юфимцева дом 16

28 мая 2017 года в шестой раз состоится ежегодный благотворительный забег Сбербанка. К спортивному празднику присоединятся 53 города от Калининграда до Владивостока. В этом году “Зелёный марафон” организован в поддержку сирот и детей с нарушениями развития. В Ростов-на-Дону партнерами ежегодного благотворительного забега Сбербанка станут благотворительные организации Дона.

ЗЕЛЕНЫЙ МАРАФОН БЕГУЩИЕ СЕРДЦА — ЛУЧШИЙ СПОСОБ ВСТРЕТИТЬ ЛЕТО АКТИВНО И ПЕРЕЖИТЬ РАДОСТЬ БОЛЬШОГО СПОРТИВНОГО СОБЫТИЯ С БЛАГОЙ МИССИЕЙ!! 
Школа правильного бега I LOVE RUNNING является официальным тренинг-партнер “Зеленого марафона — 2017”. Мы не будем считать ваши километры!. Мы научим вас бежать: с удовольствием, с пользой для вашего организма, и — главное — без травм. Вы сами выбираете свои цели — мы позаботимся о вас и научим их достигать!Специально под "Зеленый марафон" Сбербанк и Штаб @loverunning_ rnd  запускает специальную программу для подготовки к дистанциям 5 км. и 10 км. Программа предназначена для тех, кто только начинает бегать, хочет это делать в дружной команде с общими ценностями и под руководством тренеров и врачей, но при этом в удобное время и любом месте! Мы научим вас бегать правильно, но и узнаете, как делать это безопасно, как питаться и настраивать себя на тренировки и добиваться от себя большего на всех направлениях!

Почему стоит доверить свои тренировки школе @loverunning_ rnd?!
МЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ШКОЛА. В школе I LOVE RUNNING ты научишься бегать! Мы обучаем правильной и эффективной технике бега! Под руководством чуткого профессионального тренера даже с нуля ты сможешь научиться легко и без травм бегать на большие дистанции, похудеть, приобрести спортивную форму!
С 2012 года более 15.000 наших учеников из 43 городов и 8 стран убедились в том, как наша программа тренировок меняет их представление о себе и своих возможностях. Тренируйся в Ростове-на-Дону и вступай в команду таких же единомышленников со всей России.

Мы показываем на своем примере, что спорт — это хорошая привычка, которая способна поднять жизнь на новый уровень. Спортивные цели помогают достигать результатов в других областях жизни. А напарники по тренировкам превращаются в друзей, проводить время с которыми — это здорово!
У ВАС ЕСТЬ ЦЕЛЬ?! МЫ ПОМОЖЕМ  ВАМ ЕЕ НАЙТИ!
У любителей (как мы) спортивная цель приходит постепенно и осознанно, поэтому сначала наши координаторы и тренеры выявляют вашу личную цель или мотивацию: похудеть, найти хобби, заняться своим здоровьем. Мы знаем очень много первичных причин, и умеем с ними работать! Мы строим долгую дружбу, а не быстрый результат. Поэтому предлагаем тебе увидеть на горизонте свою “высоту” — покорить  5 км или 10 км! Давай сделаем это вместе?

Приходи стать лучше и быстрее, а после проведенной тренировки принимай решение!

Задать больше вопросов и зарегистрироваться на занятие можно у основателя "Команды ILR RND" Дмитрия Владимирова: +7.938.162.71.27

Больше моментов из жизни Команды @iloverunning_rnd можно найти в наших социальных аккаунтах:

facebook.com/rndiloverunning
vk.com/iloverunning_rnd
instagram.com/iloverunning_rnd

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше